Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Барыш
Анна
08.04.2015 в 08:33
Россия, г. Барыш | Вопросов: 0

Хотелось бы знать имеют ли они право разглашать собственника,

Управляющая компания наклеяла объявление со стороны улицы на подъездную дверь. При этом указав, какая квартира подавала жалобу в инспекцию. Хотя в подъезде у нас имеется информационная доска.

Хотелось бы знать имеют ли они право разглашать собственника, от которого поступила жалоба и вообще наклеивать такого рода объявление? Анна.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6525765
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 199 | ответов: 112 352

    Запрета на распространение такой информации - законодательство не содержит.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение