Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Петрович, г. Прохладный
Сергей Петрович
08.04.2015 в 08:36
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 2

Я был депутатом Верховного Совета и членом Президиума Верховного Совета КБАССР с 1986 по 1991 год положена ли мне доплата

Я был депутатом Верховного Совета и членом Президиума Верховного Совета КБАССР с 1986 по 1991 год положена ли мне доплата к пенсии.

номер вопроса №6525782
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 138 | ответов: 112 219

    Неизвестно, в рамках федерального законодательства - нет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение