Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Амурск
08.04.2015 08:37
Россия, г. Амурск | Вопросов: 4

И 0,5 ставки хормейстера. Рабочий день 9 часов и один выходной.

Работаю в ДК худ. руком на 1 ст. и 0,5 ставки хормейстера. Рабочий день 9 часов и один выходной. Законно ли это?

номер вопроса №6525798
прочитан 11 раз
И 0,5 ставки хормейстера. Рабочий день 9 часов и один выходной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 461 | ответов: 100 313
    из команды «Удача»
    08.04.2015 08:58

    Не противоречит законодательству. На полторы ставки - вообще могут требовать работать в неделю 60 часов.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20433
ответов: 62181
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29041
Консультация
Дуброва Елена Игоревна
•на сайте
Дуброва Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 94
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11