Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли амнистия лишенным водительских прав к 9 мая?

Елена николаевна, г. Чистополь
Елена николаевна Россия, г. Чистополь
Рейтинг:  500 0 место
08.04.2015 в 08:51
номер вопроса №6525802
прочитан 184 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Нет

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 09:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право следователь вести дело без допроса подозреваемого и будет ли амнистия в 2016 году к 9 мая если да то по каким статьям.
читать ответы (1)
Правда ли что по амнистии будет уменьшен срок лишенных водительских прав на пол срока?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, планируется ли амнистия в УК РФ к 9 мая 2013 года.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году к 9 маю? может попасть статья 111 ч. 1?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по водительским удостоверением?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение