Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 884

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Тамбов
08.04.2015 12:14
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Хотела уточнить. Не приняли еще закон о том что бы можно было снять 20 000 руб.

с материнского капитала?

номер вопроса №6525846
прочитан 8 раз
Хотела уточнить. Не приняли еще закон о том что бы можно было снять 20 000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    08.04.2015 15:47

    не совсем понятен вопрос.

    вы можете использовать любую сумму материнского капитала на цели указанные в законе

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 679
ответов: 1895
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2159
Консультация
Азаров  Николай Николаевич
•на сайте
Азаров Н. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 246
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22261
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Тамбов по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос