Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Встречный иск о взыскании алиментов

Алина, г. Оренбург
Алина Россия, г. Оренбург
08.04.2015 в 08:44

Я подала иск о взыскании алиментов на ребенка, проживающего со мной, а бывший муж подал встречный иск о взыскании алиментов на ребенка, проживающего с ним. Сейчас я хочу отозвать свой иск до судебного заседания, утратит ли и встречный иск свою силу, или мужу тоже нужно отозвать иск? (по его желанию, конечно) Или может быть так, что я заберу заявление, а он нет?

номер вопроса №6525872
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 08:49
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Можете забрать, а он может не забрать. Встречный иск силу не утрачивает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Оренбург
    08.04.2015 в 08:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала иск о взыскании алиментов на БМ, суда еще не было. Он нигде не работает, и я ссылаясь на ст. 83 СК,запросила
читать ответы (1)
Подала иск о взыскании алиментов на сына, которому сейчас 17,5 лет. Прошу суд взыскать алименты до 18-летия и долг за
читать ответы (1)
Разводимся. Ребенку 2 года. Супруга подает иск о взыскании алиментов на ребенка за 2 прошедших года, т.е. с рождения
читать ответы (1)
Подала иск о взыскании алиментов на ребенка с б.мужа мировому судье. Подала иск в твердой денежной сумме (прожиточный
читать ответы (1)
Я подала иск о взыскании алиментов с бывшего супруга на свое содержание до достижении ребенком трехлетнего возраста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение