Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 565 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаБогданов Василий АлександровичСмирнова Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаОдинаев НаврузДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Владимир
08.04.2015 08:44
Россия, г. Владимир | Вопросов: 12

Брала кредит, немогла выплачивать его, сейчас пришло письмо о судебном

разбирательстве и что на меня подадут в суд, можно ли на данныф момент начать выплачивать частями и чтоб ре дошло до суда? Как быть чтоб все было без суда?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6525882
прочитан 31 раз
Брала кредит, немогла выплачивать его, сейчас пришло письмо о судебном

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20989 | ответов: 71243
    08.04.2015 08:49

    Чтобы без суда это вам нужно, чтобы кредитор забрал иск.

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Киселева Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 595 | ответов: 1957
    08.04.2015 08:54

    суд - это выход из вашей ситуации!

    Необходимо расторгать договор в судебном порядке!

    __
    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 7723
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1324
ответов: 3799
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1582
ответов: 5529
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3965
ответов: 12573
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Кредит"юристы из города Владимир по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос