Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Москва
08.04.2015 08:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Имею вид на жит-во Гражданка Узбекистана Общий стаж работы большой В справках о зарплате нет 60 месяцев подряд В одной

справке есть 60 мес но попадает год где выплаты в нац валюте Хотелось бы знать как мне будет насчитываться пенсия Насколько я знаю (год назад) инспектор пенсион фонда сказала что можно взять справки по зарплате до ноября 1993 г теперь говорят что НЕТ Пожалуйста если можете дайте обстоятельный ответ Спасибо.

номер вопроса №6525885
прочитан 20 раз
Имею вид на жит-во Гражданка Узбекистана Общий стаж работы большой В справках о зарплате нет 60 месяцев подряд В одной справке есть 60 мес но попадает год где выплаты в нац валюте Хотелось бы знать как мне будет насчитываться пенсия Насколько я знаю (год назад)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    08.04.2015 19:43

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    да, нужны справки

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3876
ответов: 10852
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11151
ответов: 29684
Консультация
Кононова Татьяна Викторовна
•на сайте
Кононова Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 55
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6754
ответов: 23207
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
23.03.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11