Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По документам земельный участок для садоводства 800 соток.

Виктория, г. Хабаровск
Виктория Россия, г. Хабаровск
08.04.2015 в 09:24

По документам земельный участок для садоводства 800 соток. На самом деле больше, на сколько соток возможно увеличить участок при межевании, и на какой закон или постановление ссылаться. Участок в Хабаровске.

номер вопроса №6525889
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 09:26
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Добрый день! Возможно. Согласно ФЗ РФ "О государственом кадастре недвижимости" Вам нужно провести межевание земельного участка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    08.04.2015 10:15
    отзывов: 3 168 Личная консультация

    на полтора метра по закону

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Размер участка в свидетельстве на 5 соток а самом деле больше где-то 8 соток что делать.
читать ответы (1)
Какие документы надо собрать на квартиру и земельный участок для подачи в суд на раздел имущества? В двух источниках -
читать ответы (1)
Я имею в собственности земельный участок для ИЖС и расположенную на нем половину дома на правах общей долевой собственности
читать ответы (1)
Покупаю земельный участок в садоводстве 6 соток, по генеральной доверенности на право продажи оформленную на зам. председателя
читать ответы (1)
По суду земельный участок разошелся двум собственникам. На данный момент документы на собственность еще не оформлены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение