Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Каменск-Уральский
08.04.2015 08:50
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 5

Можно ли отсидеть 15 суток и вобще не платить 30000?

Что грозит если вовремя не оплатить штраф за езду в пьяном виде? Можно ли отсидеть 15 суток и вобще не платить 30000?

номер вопроса №6525908
прочитан 189 раз
Можно ли отсидеть 15 суток и вобще не платить 30000?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 645 | ответов: 1 789
    08.04.2015 08:58

    Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

    влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

    А штраф уплатить придется.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4906
ответов: 15464
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11169
ответов: 26656
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 1776
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6777
ответов: 23259
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11