Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Плата за капитальный ремонт дома

Сергей, г. Челябинск
Сергей Россия, г. Челябинск
08.04.2015 в 08:50

Я являюсь ветераном боевых действий и получаю, согласно Закону О Ветеранах 50% - ную скидку по оплате жилья... Сейчас Правительством установлено, что будет взиматься плата за капитальный ремонт дома. .. Вопрос - будет ли установлена компенсация?

номер вопроса №6525911
прочитан 17 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 09:03
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Челябинск
    08.04.2015 в 08:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь ветеран боевых действий на северном кавказе имею ли скидку налог на имущество.
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий, согласно Закона о ветеранах попросил Администрацию г.Краснодара выделить мне земельный
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий и имею удостоверение выданное по п.1 ст. 16 ФЗ О ветеранах, так же имеется запись в
читать ответы (1)
Я проживаю в спб мне необходимо взять справку о том что я являюсь ветераном боевых действий. В какой организации справку
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий (права и льготы. Установлены пунктом 1 статьи 16 ФЗ О ветерана), работаю на железной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение