Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок госслужбы 10 лет

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
08.04.2015 в 08:53

Мне 47 лет. Имею стаж госслужбы г. Москвы 8,5 лет. Если я отработаю на госслужбе до 10 лет (срок для начисления надбавки к пенсии за госслужбу) и уйду в коммерческую структуру, будет ли у меня возможность получать надбавку к пенсии за госслужбу при достижении пенсионного возраста?

номер вопроса №6525917
прочитан 127 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 08:54
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 7-детей. Положена ли мне надбавка к пенсии за детей и зависит ли это от рабочего стажа.
читать ответы (1)
Мне 57 лет. Стаж госслужбы 20 лет. Общий стаж 37 лет. На пенсии с 55-и лет-пенсия по возрасту и инвалидности. В настоящее
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для начисления надбавки к пенсии за стаж работы в 40 лет.
читать ответы (1)
Мне 46 лет, имею выслугу 14 лет в системе УИС, смогу ли я выйти на льготную пенсию в 2016 году, если примут закон об
читать ответы (1)
Отцу исполнилось 60 лет и ему не хватает 2 х месяцев для оформления надбавки к пенсии за выслугу лет. Могу ли я отдать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение