Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаБуланкин Максим НиколаевичАртёменко Иван АлександровичМурашкин Вадим АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичНекрасов Вадим ЮрьевичРеутова Елена ЕвгеньевнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Пенза
08.04.2015 08:54
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Насколько законно собственники одной из квартир на этаже захватили площадь на лестничной площадке

, отгородив ее от остальной площади стеной и дверью.

номер вопроса №6525962
прочитан 26 раз
Насколько законно собственники одной из квартир на этаже захватили площадь на лестничной площадке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 126 | ответов: 460
    08.04.2015 08:58

    Не совсем понятно как это. Сколько квартир на этаже?

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
Александр, г. Пенза
08.04.2015 09:06
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

На этаже 6 квартир. Собственник одной из квартир самовольно построил стену в проходе между лифтов и несущей стеной, чтобы сделать там кладовку. С остальными собственниками квартир на этаже это вопрос не согласовал.

номер вопроса №6526080
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 126 | ответов: 460
    08.04.2015 09:07

    Это незаконно. Можете обратиться с заявлением от всех соседей.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9522
ответов: 23411
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Прочее"юристы из города Пенза по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос