Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Юрьевич, г. Коломна
Россия, г. Коломна | Вопросов: 7

Пожилую женщину (80 лет)

родственники хотят лишить единственного жилья (продать дом) и судья явно на их стороне, если она обратится к председателю суда с заявлением назначить ей другого судью, а ей всё-таки оставят этого (неадекватного) имеет ли она право не идти на суд в таком случае, а написать в Москву, в квалификационную коллегию судей или ещё что-то можно и необходимо сделать? Согласно закону ей и так положена 1/4 родительского дома.

номер вопроса №6525984
прочитан 19 раз
Пожилую женщину (80 лет)

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 582 | ответов: 17 602
    08.04.2015 09:01

    Председателю писать бесполезно. Какое основание для лишения собственности? Просто так, такое не может происходить.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 127 | ответов: 460
    08.04.2015 09:03

    Уточните с каким требованием и на каком основании обратились истцы.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
  • Это лучший ответ
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 494
    08.04.2015 09:03

    Ваша ситуация подтверждена какими-то документами суда ???

    Прежде, чем отвечать на такой вопрос, нужно ознакомиться с выводами суда и основаниями таких выводов...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 605
ответов: 1378
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19740
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22437
ответов: 71107
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 14172
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11