Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 520Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Сергеевна, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 14

Подростки Дулин 17, 5 лет и братья Болины 15 лст в состоянии алкоrолыoro onьянения

Подростки Дулин 17,5 лет и братья Болины 15 лст в состоянии алкоrолыoro onьянения были залcржаны на дискотеке сержантом милиции Буряковым и доставлены деление милиции. При задержании они обо вали Бурякова публично «леranым» Решив отомстить сержаmу милиции, они ачали «мусором» и распространять о нем заведомо ложные сведения, утверждая, что он сам был ранее судим, а теперь за вознаграждение отпускает преступников, а некоторым оказывает покровительство являются ли действия подростков преступлением? Подлежат ли уголовной ответственности Дулин и братья Бол ы? к какой категории преступлений следует отнести данные деяние? Ответ обоснуйте.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6525989
прочитан 28 раз
Подростки Дулин 17, 5 лет и братья Болины 15 лст в состоянии алкоrолыoro onьянения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1426
ответов: 4931
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 742
ответов: 2009
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9986
ответов: 32536
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 463
ответов: 1987
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Миасс по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос