Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Иркутск
08.04.2015 08:58
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста какие теперь нужны аргументы чтобы все таки уменьшили алименты с 25% до 16%.

Мой муж подал исковое заявление о уменьшение размера алиментов в связи с рождением ребенка в новой семье, жена от первого брака против и подала возражение, суд перенесли. Подскажите пожалуйста какие теперь нужны аргументы чтобы все таки уменьшили алименты с 25% до 16%. Я вторая его законная жена в данный момент в декрете ребёнку полтора года, детское пособие мне перестали выплачивать, я не работаю, в декрете ещё буду до исполнения трёх лет ребёнку. Денег в семье не хватает.

номер вопроса №6525992
прочитан 59 раз
Подскажите пожалуйста какие теперь нужны аргументы чтобы все таки уменьшили алименты с 25% до 16%.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 09:04

    Предоставьте справки о расходах и доходах. Чаще всего суд уменьшает размер алиментов.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Синицына Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 341 | ответов: 1 009
    08.04.2015 09:04

    предоставьте документы - справку с работы что Вы в отпуске по уходу за ребенком, справку о зарплате мужа, иные документы подтверждающие его материальное положение - например кредитные договоры или аренда

    __
    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6673
ответов: 17361
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4394
ответов: 14549
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11