Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гражданин Азербайджан живу в России у меня двое детей 9-11 лет не давно я купила дом оформляла на себе мне делали

Илаха, г. Ливны
Илаха Россия, г. Ливны
08.04.2015 в 09:08

Я гражданин Азербайджан живу в России у меня двое детей 9-11 лет не давно я купила дом оформляла на себе мне делали регистрация временную а детей нет сказали по законам как получу РВП тогда могу детей зарегистрирован другой адрес скажите пожалуйста сейчас хочу подавать документы на РВП детей может получить со мной РВП или что мне делать к стати их фото моим паспортом и написаны что они моя дети за ранее блогодарю.

номер вопроса №6525997
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 09:25
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Детей вписывайте в своё заявление на РВП

    Оставить отзыв об ответе?
    Илаха Россия, г. Ливны
    08.04.2015 в 09:08
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в России у меня двое детей близнецы, отец гражданин Молдавии и живет там ни как не помогает, могу ли я подать на
читать ответы (1)
Я гражданин Молдавии, живу в России, у меня вид на жительство. Как восстановить свидетельство о рождении взамен испорченного
читать ответы (1)
Я гражданка Азербайджана живу в России у меня рвп и я учусь а еще у меня маленький ребенок рожденный злесь и у него есть
читать ответы (1)
Я гражданка Армении, живу в России у меня Вид на жительство, но летом круглая печать (виза) в Армянском паспорте заканчивается
читать ответы (1)
Я с Луганска живу в России у меня РВП могу ли я купить авто зарегистрировать его на себя и поехать в отпуск в ЛУГАНСК?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение