Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 727 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичРоманцова Татьяна НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичКумашян Вануш АмаяковичЕренков Михаил ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичКудрин Олег ЭдуардовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Сергеевна, г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 5

Могу ли я получить налоговый вычет с обучения в автошколе моей мамы

, она пенсионер.

номер вопроса №6526000
прочитан 27 раз
Могу ли я получить налоговый вычет с обучения в автошколе моей мамы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    08.04.2015 09:00

    закон не содержит такого варианта вычета. ...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2295
ответов: 7061
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9908
ответов: 32365
Консультация
Мамедов Джейхун Махир оглы
•на сайте
Мамедов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2406
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Налоги"юристы из города Братск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос