Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМоисеев Владимир НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичХохрякова Любовь ВладимировнаЦехер Григорий ЯковлевичСеменов Андрей ФедоровичЧетвериков Василий СергеевичЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Златоуст
08.04.2015 08:59
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 12

Умер владелец гаража, гараж не оформлен, т.е зеленки нет наследников трое-жена

, дочь и сын, жена с дочерью не торопятся оформлять, а может и не хотят, жена вторая у него, дочь от второго брака, я сын, от первого, как мне вступить в свою долю наследства? Как долго они могут не оформлять гараж в собственность, могут ли они оформить его на себя без моего участия, и каковы сроки для разрешения этой ситуации, со времени смерти прошло 2 года?

номер вопроса №6526015
прочитан 20 раз
Умер владелец гаража, гараж не оформлен, т.е зеленки нет наследников трое-жена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    08.04.2015 09:02

    Вам нужно было обращаться к нотариусу. Если не обращались, то теперь через суд признавать раво собственности.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 8346
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12669
ответов: 39008
Консультация
Иванова Яна Юрьевна
•на сайте
Иванова Я.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 213
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Наследство"юристы из города Златоуст по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос