Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 390 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаМингазов Юрий СаитгареевичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичШамолюк Ирина АлександровнаРоманцев Станислав АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
08.04.2015 09:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Потребительский кредит заявлена мной сумма 550 тыс руб под 24%

, но в договоре кредит на сумму 660.392 так как страховка обязательное условие. Соответственно на руки я получила 550 тыс руб. А выплата кредита за сумму 660.392, соответственно и процент начисляется не на 550 тыс а на 660, правомерно ли это?

номер вопроса №6526024
прочитан 8 раз
Потребительский кредит заявлена мной сумма 550 тыс руб под 24%

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10690 | ответов: 28536
    08.04.2015 09:04

    вы вправе были не подписывать такой договор....

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Посадский Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 307 | ответов: 589
    08.04.2015 09:06

    110000 страховка? Вы ее стоимость включили в кредит? Есть ли на руках документ, подтверждающий. что Вы получили только 550000 из 660000? Для правильной и квалифицированной консультации нужно изучить тексты договоров страхования и кредитования, заявления и т.д.

    __
    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    08.04.2015 09:18

    Трактование договора производится по правилам ст431 ГК РФ

    При этом ст420-422 ГК РФ предусматривают свободу договора и соответствие его закону

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    08.04.2015 09:25

    Эсли 110 тыс р. - это страховая сумма, то подавайте заявление в СК о расторжении договора страхования и возврате денег. Откажут - тогда в суд с иском.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 519 | ответов: 2968
    08.04.2015 10:22

    Составьте заявление в банк о зачете навязанной страховки, а в случае отказа не будете платить вообще.

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос