Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Валентинович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

(водопроводные и канализационные трубы, трубы отопительных систем)

В подъезде нашего дома в полуподвальных помещениях находятся автошкола, магазин и организация занимающаяся пошивом одежды. Раньше в этих помещениях (30 лет назад) жили люди. А теперь там организации в которые ходят через подъезд сотни людей каждый день.

Как нам организовать спокойную и чистую жизнь, поскольку представители этих организаций не организуют надлежащую чистоту и тишину.

И по этим помещениям проходят общие коммуникации собственников. (водопроводные и канализационные трубы, трубы отопительных систем)

номер вопроса №6526034
прочитан 32 разa
(водопроводные и канализационные трубы, трубы отопительных систем)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    08.04.2015 09:11

    Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру- пусть проверят законость нахождения там указанных организаций.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10921
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5564
ответов: 16129
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4078
ответов: 11272
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9232
ответов: 29081
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11