|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна., г. Артем
Анна.
08.04.2015 в 09:06
Россия, г. Артем | Вопросов: 3

Сколько дней отпуск

Я работаю в организации с 14.01.13. За 13 год отгулено 22 дня, за 14 год-36 дней. В июле 2015 ухожу в декрет-сколько дней максимум должны предоставить дней отпуска?

номер вопроса №6526068
прочитан 9 раз
Теги: Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, Отпуск по уходу за ребенком, Уход за ребенком,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338

    Здравствуйте.Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    [Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы