Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 870

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна., г. Артем
08.04.2015 09:06
Россия, г. Артем | Вопросов: 3

Я работаю в организации с 14. 01.13. За 13 год отгулено

Я работаю в организации с 14.01.13. За 13 год отгулено 22 дня, за 14 год-36 дней. В июле 2015 ухожу в декрет-сколько дней максимум должны предоставить дней отпуска?

номер вопроса №6526068
прочитан 7 раз
Я работаю в организации с 14. 01.13. За 13 год отгулено

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    08.04.2015 09:59

    Здравствуйте.Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    [Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2115
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43799
ответов: 150777
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 7713
Консультация
юристы из города Артемюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Артем по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос