Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБережной Сергей АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОнищук Надежда НиколаевнаБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Георгий Михайлович, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста мы ООО и в нашей собственности имеется трубопровод канализации

которая подключена в общегородскую канализационную сеть.

К нашей канализационной трубе подсоединена канализационная труба ИП, Акт границ раздела по обслуживанию сетей канализации от нашей организации в 2008 году подписан инженером по эксплуатации и на основании этого акта Водоканал дал разрешение ИП на подключение к сетям канализации.

Впоследствии ИП без нашего согласия подключила еще других пользователей.

У них труба крайне ветхая, аварийная, постоянно случается разрыв из трубы и наш участок заливает.

Теперь мы хотим трубу ИП отсоединить, обрезать.

Будет ли законным такое наше решение?

Заранее благодарен если кто посоветует.

номер вопроса №6526110
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста мы ООО и в нашей собственности имеется трубопровод канализации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 09:24

    Здравствуйте. Да, сможете "обрезать" их от вашей трубы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос