Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли обжаловать решение суда

Ольга, г. Аша
Ольга Россия, г. Аша
08.04.2015 в 09:11

Можно ли обжаловать в российском суде решение консульства страны моего гражданства?

номер вопроса №6526111
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 09:23
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не сможете обжаловать - ГПК это не предусмотрено.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 09:23
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Аша
    08.04.2015 в 09:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли обжаловать в порядке надзора решение мирового судьи, или только апелляция и кассация?
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать в Верховный суд РФ приговор, если областной суд принял решение об отказе в передаче кассационной жалобы
читать ответы (1)
Решение или любой другой судебный акт имеет силу закона, можно ли обжаловать в Конституционном суде судебное решение,
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать в суде неправильное составление протокола. Если гаишник вписал не мое имя ч 1,ст.12.7
читать ответы (1)
Можно ли после установления отцовства гр.другой страны поменять гражданство ребенку на гражданство отца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение