Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Москва
08.04.2015 09:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Ситуация такая. Я хотела к родственникам съездить, в город Киев.

Но мне в выезде за пределы Российской Федерации отказали. Раньше год назад, я была допущена в установленном законе порядком сведениям, которые значились, как совершенно секретно. Мне нужно подготовить исковое заявление в суд, так как я не согласна с запретом мне выезда за пределы РФ.

номер вопроса №6526173
прочитан 21 раз
Ситуация такая. Я хотела к родственникам съездить, в город Киев.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 09:21

    Обращайтесь с письменным отказом к юристу очно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 113 | ответов: 412
    08.04.2015 09:46

    Вика! Если Вы являетесь носителем Гос. тайны то запрет правомочен. Но здесь нужно смотреть отказ и чем именно мотивируется отказ.

    __
    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    08.04.2015 12:41

    Добрый день мы готовы вам помочь обращайтесь

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    08.04.2015 13:45

    Мы готовы вам помочь. Приходите на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17302
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29066
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 6378
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11