Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 781 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичДякин Алексей ВасильевичТокарев Алексей АлексеевичЦейтлин Елена ВадимовнаКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна Самохина, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 42

Скажите пожалуйста имеет ли право пристав наложить штраф на должника за уклонение

от выплаты долга? Можно ли здесь применить статью 17.15 коап рф?

номер вопроса №6526178
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста имеет ли право пристав наложить штраф на должника за уклонение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20990 | ответов: 71243
    08.04.2015 09:19

    В вашем случае указанная сстатья не применяется.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 91
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14467
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8798
ответов: 29905
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3629
ответов: 12132
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос