Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
08.04.2015 09:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Он согласен. Вопрос: в какой форме должна быть написана эта бумага и кем заверена?

У меня такая проблема: после развода узнала, что еще в браке муж брал в банке кредит, и эти долги могут разделить и на меня. Мне сказали, что муж должен написать бумагу, что я была не в курсе. Он согласен. Вопрос: в какой форме должна быть написана эта бумага и кем заверена?

номер вопроса №6526180
прочитан 11 раз
Он согласен. Вопрос: в какой форме должна быть написана эта бумага и кем заверена?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    08.04.2015 09:23

    Он в банк пишет сам заявление .

    Вы не сторона обязательства в понятии ст307 ГК РФ если не являлись поручителем в соответствии со ст363 ГК РФ

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 539 | ответов: 3 058
    08.04.2015 10:19

    Ничего не пишите. Они вас потом достанут с угрозами. Просто говорите, что ничего не знаете и отправляйте в суд, а в основании при разводе укажите, что муж без вашего ведома брал кредиты и тратил деньги на себя.

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11