Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Гусь-Хрустальный
Татьяна
08.04.2015 в 09:20
Россия, г. Гусь-Хрустальный | Вопросов: 0

Подскажите пожалуйста, как обратиться на телевидение по поводу коррубции во владимирской области.

Подскажите пожалуйста, как обратиться на телевидение по поводу коррубции во владимирской области. Замешано областное фсб.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6526188
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Павлецов Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 349 | ответов: 3 908

    Добрый день!

    Я думаю Вам нужно в программу человек и закон.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение