Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Самара
08.04.2015 09:27
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Законно ли взимание оплаты в детских садах за охрану,

если в квитанции написано добровольное пожертвование и на какие законы я могу опереться чтобы не платить за охрану.

номер вопроса №6526204
прочитан 276 раз
Законно ли взимание оплаты в детских садах за охрану,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 244 | ответов: 53 772
    из команды «Удача»
    08.04.2015 09:29

    все сборы, собираемые в детском саду являются добровольными, на основании соглашений между родителями и руководством ДОУ, в т.ч. это касается и охраны. посмотрите закон об образовании от 2014 г., там все прописано

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1573
ответов: 3638
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5846
ответов: 17203
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11