Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБердников Александр ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗамятина Ольга АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радик, г. Уфа
08.04.2015 09:22
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

На какие машины нужно устанавливать тахограф? Если перевозим продукцию мясную и заморозку?

номер вопроса №6526212
прочитан 15 раз
На какие машины нужно устанавливать тахограф? Если перевозим продукцию мясную и заморозку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94762 | ответов: 281554
    08.04.2015 09:30

    Добрый день! Если автомобиль используется для личных целей, то устанавливать тахограф не нужно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2780
ответов: 7924
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41634
ответов: 134196
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 556
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94762
ответов: 281554
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос