Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 633

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зинаида, г. Астрахань
08.04.2015 09:22
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Могу ли я совершить куплю продажу совместного со своими несовершеннолетними детьми

имущества без согласия отца детей? Его местонахождения нам не известно, участия в жизни детей не принимает! И в каких случаях? У нас установление отцовства.

номер вопроса №6526216
прочитан 4 разa
Могу ли я совершить куплю продажу совместного со своими несовершеннолетними детьми

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    08.04.2015 09:24

    Добрый день! да, можете совершить данную сделку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37566 | ответов: 97542
    08.04.2015 09:24

    Можете совершить,но в вашем случае обязательно разрешение органа опеки ст37 ГК РФ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37566
ответов: 97542
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 4126
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5138
ответов: 15590
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Астрахань по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос