Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Тюмень
Анна
08.04.2015 в 09:22
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 16

Налоговый вычет за детсад

Могу ли я вернуть налоговый вычет за детсад за весь прошлый год? какие документы для этого нужно подавать в налоговую? Моя семья многодетная малообеспеченная.

номер вопроса №6526219
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Увы, не можете. По законодательству Вам положены льготы по оплате детского садика.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение