Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 894 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаНедилько Вера ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЛавей Валерия ЮрьевнаСтепанова Ольга ВладимировнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Олеговна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 9

Подскажите пожалуйста вышел ли закон о лишение водительских прав

, должников по алиментам? Какой долг должен быть у алименщика, чтобы его лишили водительских прав? К кому идти по этому вопросу?

номер вопроса №6526228
прочитан 247 раз
Подскажите пожалуйста вышел ли закон о лишение водительских прав

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 09:32

    Здравствуйте. Нет пока не вступил в силу.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9523
ответов: 23412
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 794
ответов: 2893
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2482
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Челябинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос