Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александрович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Ипотеку погасили, получили новое свидетельство без обременения.

Купли квартиру с использованием мат. капитала через ипотеку банка. Ипотеку погасили, получили новое свидетельство без обременения. Обязательства не исполнили. Хотим продать и исполнить обязательства в другой квартире большей площадью. Насколько это законно?

номер вопроса №6526239
прочитан 13 раз
Ипотеку погасили, получили новое свидетельство без обременения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 122 | ответов: 53 510
    08.04.2015 09:32

    как правило, при покупке квартиры через ипотеку с использованием материнского капитала, вы должны были выделить долю ребенку и прописать его, иначе ваши действия будут считаться мошенническими. продавать данное жилье можно с только с согласия органов опеки и попечительства. обратитесь туда за консультацией

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    08.04.2015 09:39

    Ничего подобного ,материнский капитал используется без привязки к доле ребенка. Материнский капитал направляется на покупку жилья матери ,а не ребенка.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18009
ответов: 57665
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132323
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 10103
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2411
ответов: 12393
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11