|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93209
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Камила, г. Алматы
Камила
08.04.2015 в 09:26
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Возврат обеспечения - Камила, г. Алматы

Иностранная компания предоставляет заем ООО, может она требовать в обеспечение исполнения возврата займа гарантию участника ООО?

номер вопроса №6526258
прочитан 15 раз
Теги: Участники ООО, Обеспечение исполнения, Иностранная компания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Бекетов Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 356 | ответов: 2 421

    Потребовать может, но это не значит, что участник обязан на это согласиться.

    Только необходимо учитывать, как такой отказ участника повлияет на возможность получения займа.

    С уважением, Бекетов В. В.
    Не забывайте, корректность ответа зависит от полноты и точности вашего вопроса.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы