Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не хочу что-бы в свидетельстве о рождении был вписан он.Что мне делать?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
08.04.2015 в 09:28

Я замужем, но с мужем не живу 2 года. Забеременела от другого мужчины. Родила ребёнка, но не хочу регистрировать на мужа. Не хочу что-бы в свидетельстве о рождении был вписан он.Что мне делать?

номер вопроса №6526268
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 09:33
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Добрый день! Вам нужно вписать в свидетельство о рождении того, кого считаете нужным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 09:33
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Обратитесь в ЗАГС совместно с отцом ребенка и напишите заявление согласно ст. 48 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я замужем, но с мужем не живу уже 3 года. Мы имеем несовершеннолетнего ребенка. Хотим оба развестись, я не буду подавать
читать ответы (1)
Я замужем, но с мужем не живем уже полтора года. Сейчас я беременна и до родов осталось 2 месяца. Могу ли я до родов решить
читать ответы (1)
Я замужем но с мужем мы живем раздельно.2 месяца назад у нас родилась дочь но алименты сам он платить не хочет и я буду
читать ответы (1)
Я замужем, но с мужем не живу, у него от первого гражданского брака есть ребенок, платит алименты в размере 70 % от зарплаты
читать ответы (1)
Я замужем, но с мужем не живу уже пол года. Ребенку 1,5 месяца. Могу ли я подать на развод? Или отец ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение