Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 783

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
08.04.2015 09:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я замужем, но с мужем не живу 2 года. Забеременела от другого мужчины.

Родила ребёнка, но не хочу регистрировать на мужа. Не хочу что-бы в свидетельстве о рождении был вписан он.Что мне делать?

номер вопроса №6526268
прочитан 75 раз
Я замужем, но с мужем не живу 2 года. Забеременела от другого мужчины.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95233 | ответов: 282470
    08.04.2015 09:33

    Добрый день! Вам нужно вписать в свидетельство о рождении того, кого считаете нужным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    08.04.2015 09:33

    Обратитесь в ЗАГС совместно с отцом ребенка и напишите заявление согласно ст. 48 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос