Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Кемерово
08.04.2015 09:30
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

По статье 20 семейного кодекса меня могут развести?

Скажите пожалуйста, в 2010 году познакомилась с мужчиной, который с 2006 года был осужден на срок 9 лет и находится по настоящее время, зарегистрировали брак в котором нахожусь по настоящее время. Сейчас хочу с ним развестись. По статье 20 семейного кодекса меня могут развести?

номер вопроса №6526285
прочитан 16 раз
По статье 20 семейного кодекса меня могут развести?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 390 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 09:31

    Добрый день! согласно СК РФ Вам нужно обратиться в ЗАГС и развестись.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 09:31

    Обратитесь с заявлением в загс.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 291 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 10:45

    Здравствуйте, Алена.

    Вам следует обращаться в ЗАГС.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1162
ответов: 3352
Консультация
Империал+
•на сайте
Империал+
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 521
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 20697
Консультация
Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ"
•на сайте
"КОДЕКС-ИНФОРМ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 707
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11