Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 484
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

По статье 20 семейного кодекса меня могут развести?

Скажите пожалуйста, в 2010 году познакомилась с мужчиной, который с 2006 года был осужден на срок 9 лет и находится по настоящее время, зарегистрировали брак в котором нахожусь по настоящее время. Сейчас хочу с ним развестись. По статье 20 семейного кодекса меня могут развести?

номер вопроса №6526285
прочитан 16 раз
По статье 20 семейного кодекса меня могут развести?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 807 | ответов: 304 086

    Добрый день! согласно СК РФ Вам нужно обратиться в ЗАГС и развестись.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 677 | ответов: 79 001

    Обратитесь с заявлением в загс.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 524 | ответов: 11 678

    Здравствуйте, Алена.

    Вам следует обращаться в ЗАГС.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы