Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Псков
08.04.2015 09:37
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

С кого и какой штраф, должен взыматься?

Когда мы устраивались на работу, то нам никто не сказал сдавать анализ на кишечную палочку (комиссию мы прошли), после полгода работы требуют срочно сдать, говорят штраф. С кого и какой штраф, должен взыматься?

номер вопроса №6526288
прочитан 8 раз
С кого и какой штраф, должен взыматься?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 09:45

    Здравствуйте. Не будет никакого штрафа, это незаконно.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 455 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 10:19

    Здравствуйте! В данном случае с работников штраф не должен взыскивать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 5105
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2792
ответов: 7759
Консультация
Гобанов Сергей Леонидович
•на сайте
Гобанов С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 77
ответов: 166
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11