Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я передала права управления тс статья 12.7 часть 3 лишение прав и просроченное водительское удостоверение эти нарушения

Татьяна Михайловна, г. Магнитогорск
Татьяна Михайловна Россия, г. Магнитогорск
08.04.2015 в 09:28
номер вопроса №6526289
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 09:36
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, нельзя разделить в данном случае

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Михайловна Россия, г. Магнитогорск
    08.04.2015 в 09:28
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как можно получить штраф по статья 12.5 часть 3 а не лешиться водительского удостоверения.
читать ответы (1)
Лишен права управления по статья 12.8 часть 1 на 1 год 8 мес. Какое наказание грозит, если сотрудники ГАИ остановят меня
читать ответы (1)
Хочу узнать мне выписали штраф в 30.000 р 21.08.2014 г. статья 12.7 часть 3 п.2.1.1 ПДД учитывая ст. 4.2.4.3 подвергли
читать ответы (1)
Муж отбыл наказание по статья 12.8 часть 3 в виде ареста 10 суток, а штраф пришел по статья 12.7 часть 1 15000 руб. Это
читать ответы (1)
Я передал право управления тс человеку не имеющему прав но при все этом машина не на меня лишат ли меня прав?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение