Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 695

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Асбест
08.04.2015 09:35
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

Ответьте пожалуйста, может ли бывшая супруга, прописать своего ребёнка

в приватизированную квартиру, не являясь собственником данной квартиры но будучи зарегистрированной в ней. При этом не ставя в известность собственника?

номер вопроса №6526306
прочитан 7 раз
Ответьте пожалуйста, может ли бывшая супруга, прописать своего ребёнка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    08.04.2015 09:40

    Да, может ст. 20 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос