Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Асбест
08.04.2015 09:35
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

При этом не ставя в известность собственника?

Ответьте пожалуйста, может ли бывшая супруга, прописать своего ребёнка в приватизированную квартиру, не являясь собственником данной квартиры но будучи зарегистрированной в ней. При этом не ставя в известность собственника?

номер вопроса №6526306
прочитан 7 раз
При этом не ставя в известность собственника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 09:40

    Да, может ст. 20 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11