Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана Арсеновна, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 3

Не могу оплатит кредиты, могу ли я объявить себя банкротом, если когда брала кредиты оформляла страховку.

Брала кредиты разных банках Москвы, оплачивала регулярно, с переездом потеряла работу, зарплата маленькая. Не могу оплатит кредиты, могу ли я объявить себя банкротом, если когда брала кредиты оформляла страховку.

номер вопроса №6526313
прочитан 8 раз
Не могу оплатит кредиты, могу ли я объявить себя банкротом, если когда брала кредиты оформляла страховку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 09:32

    Только с 01.07.2015 года закон "О банкротстве физ. лиц" вступит в силу.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8124
ответов: 41783
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4410
Консультация
Дружинин Олег Феликсович
•на сайте
Дружинин О.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 156
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5583
ответов: 16171
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11