Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Машина куплена в кредит, одобрен сбербанком.

Два года оформляла КАСКО в СК Согласие, оформила третий год, но сбербанк отказывается принимать полис потому что не заключили новый договор с Согласием. Какие могут быть мои действия. Спасибо.

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
08.04.2015 в 09:34
номер вопроса №6526332
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день, мы готовы вам помочь, но сначала мы должны видеть ваши документы. Если вопрос для вас актуален ждем вас у нас в офисе.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

    ООО "Юридический центр "ПРАВОСУДИЕ"
    Фирма Россия, г. Москва
    ООО "Юридический центр "ПРАВОСУДИЕ"
    08.04.2015 12:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Машина куплена в кредит, договор каско заключен до января 2018 года с ск компаньон, у которой отозвана лицензия, что делать?
читать ответы (1)
Машина в кредите, каску платил два года, сейчас на третий год незаплатил. Что мне за это будет.
читать ответы (1)
Машина куплена в кредит, есть полис КАСКО, выгодоприобретатель - Банк. Произошёл страховой случай, но страховая не выплачивает возмещение уже 2 меся
читать ответы (1)
Машина куплена в кредит на пять лет обязательное страхование каско, год прошёл страховщики предложили опять сделать страховку но я пока не могу т.к
читать ответы (1)
Авто куплено в кредит, банк требует сделать КаСКО т.к прошел 1 год и предыдущая закончилась, но ведь Каско это добровольное автострахование?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение