Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 253 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКузьминых Сергей ВладимировичПасечник Руслан СергеевичКриухин Николай ВалерьевичМелентьева Ирина ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичЛапина Татьяна БорисовнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид, г. Златоуст
08.04.2015 09:35
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Я являюсь сиротой, воспитывался бабушкой, услышал, что государство должно было

мн 6 е предоставить жильё,но мне уже 25 лет, могу ли я на него рассчитывать и какие документы потребуются, заранее благодарен.

номер вопроса №6526364
прочитан 13 раз
Я являюсь сиротой, воспитывался бабушкой, услышал, что государство должно было

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    08.04.2015 21:10

    Здравствуйте Леонид!

    Если за Вами было закреплено жильё, то нет, к сожалению.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4771
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7826
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 292
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Златоуст по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос