Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да,то должна ли быть установлена минимальная зарплата?

Алёна, г. Севастополь
Алёна Россия, г. Севастополь
08.04.2015 в 09:37

Скажите пожалуйста, должно ли агенство недвижимости устроить своих сотрудников официально? Если да,то должна ли быть установлена минимальная зарплата? И куда обращаться с жалобой, если работодатель отказывается устраивать официально своих сотрудников?

Спасибо!

номер вопроса №6526377
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2015 09:40
    отзывов: 480 Личная консультация

    С работниками в обязательном порядке заключается трудовой договор.

    Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
    Алёна Россия, г. Севастополь
    08.04.2015 в 09:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 09:49
    отзывов: 7 756 Личная консультация

    Любая организация обязана оформлять своих работников официально по трудовому договору, если специфика функционала не предусматривает гражданско-правовых отношений. Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    08.04.2015 10:15
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Действия агенства незаконные. Обращайтесь в прокуратуру либо суд.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, существует ли сейчас штраф за утерю паспорта, и если да, то в каком размере? Спасибо...
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли быть оспорен брачный контракт после развода, если да,то в течении какого времени.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста должны ли быть какие либо рапорты сотрудников ГИБДД в деле об административном правонарушении по ч.1
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, положены ли детям сиротам земельные участки? И если да,то что нужно сделать для их получения?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеют ли льготы на СКЛ пенсионеры МВД? Если да, то в чем они заключаются, куда имеется возможность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение