Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прислали телеграмму

Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Россия, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 в 09:37

У меня кредитная карта Сбербанка, на данный момент я потеряла работу и не имею возможности платить кредит, как мне поступить в этой ситуации, что нужно сделать? Мне прислали телеграмму о том что бы я незамедлительно оплатила задолженность, иначе подадут в суд. Спасибо.

номер вопроса №6526380
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 09:45
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности, приложите любые документы, подтверждающие ухудшение материального положения

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Россия, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 в 10:00

Можно узнать , какие документы могут подтвердить ухудшение моего материального положения ? подскажите пожалуйста

номер вопроса №6526661
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    08.04.2015 10:18
    отзывов: 2 922 Личная консультация

    копию трудовой книжки с записью об увольнении, но я бы вам не советовала брать реструктуризацию, т.к. она всегда не выгодна заемщику, лучше попросите у банка отсрочки платежа по кредиту

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня имеется кредитная карта Сбербанка, на данный момент я безработная и не могу выплачивать. На счет ко мне приходят
читать ответы (1)
Просрочки по кредиту. ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ДОЛГ ПО КРЕДИТУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ Я ПОТЕРЯЛА РАБОТУ И НЕ МОГУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
читать ответы (1)
У меня кредитная карта ВТБ 24. Недавно я практически обанкротилась и не могу более вносить минимальный платеж. Как правильно
читать ответы (1)
На данный момент я безработная, оплатить госпошлину не имею возможности. Могу ли я ходатайствовать перед судом об освобождении
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. На данный момент я холост. 3,5 года назад взял кредит на покупку дома купил дом живу в нём, выплачивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение