Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Природоохранное законодательство

Лилия, г. Новый Уренгой
Лилия Россия, г. Новый Уренгой
08.04.2015 в 09:39

Я работаю заведующей лаборатории, в должностной инструкции определены мои обязанности, касающиеся лаборатории. Приказом на меня возложены обязанности по экологии. Сейчас прошла проверка природоохранного законодательства и на меня, как на ответственное лицо выписывают штрафы. Правомерно ли это, если за экологию мне много лет не платили?

номер вопроса №6526384
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 09:40
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Очень нужна помощь. Я работая техником-контролёром в Водоканале. В мои обязанности входит производить пломбировку прибора
читать ответы (1)
Я принята на работу секретарем. Отдельным приказом на меня возложены обязанности инспектора отдела кадров с доплатой 4
читать ответы (1)
В должностной инструкции написано, рабочий обязан выполнять любые поручения вышестоящего руководства. Если шеф прикажет
читать ответы (1)
Я работаю заведующей складом в магазине одежды. За отказ в прохождении ДЕТЕКТОРА меня уволили без отработки. Это законно
читать ответы (1)
Я работаю заведующей складом (материально ответственное лицо) с совмещением обязанности бухгалтера. Сама составляю все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение