Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Москва
08.04.2015 09:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Представитель Законодательного собрания Н-ской области обратился к Вам за оказанием платной юридической помощи в подготовке

Прокурор Н-ской области предъявил заявление в Н-ский областной суд о признании Закона Н-ской области «О городских лесах» не действительным, поскольку он принят без предварительной экологическое экспертизы его проекта.

Представитель Законодательного собрания Н-ской области обратился к Вам за оказанием платной юридической помощи в подготовке отзыва (возражения) в суд на это заявление прокурора.

Задание. Тщательно изучите и проанализируйте положения Федеральных законов РФ от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Положения о порядке проведения государственной экологической экспертизы, утвержденного постановлением Правительства РФ от 11 июня 1996 горда № 698, ст. ст. 45, 245-253 Гражданского процессуального кодекса РФ и, в зависимости от решения данной задачи, составьте от имени представителя Законодательного собрания отзыв (возражение) в суд на это заявление прокурора, либо дайте письменную юридическую консультацию, аргументированную конкретными положениями закона.

номер вопроса №6526388
прочитан 50 раз
Представитель Законодательного собрания Н-ской области обратился к Вам за оказанием платной юридической помощи в подготовке отзыва (возражения)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 539 | ответов: 3 058
    08.04.2015 10:02

    за 10 000 рублей составлю;) Неси все материалы;) Недавно в прокуратуре работаешь?;)

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5825
ответов: 17152
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13122
ответов: 34418
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6664
ответов: 18156
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44402
ответов: 139796
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.06.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11